Перезагрузка Наташи
Смотрим, пока видео по ссылке работает, а то по прошествии времени видео там не грузится(((
Наташа пришла на передачу очень скромной, тихой девочкой. По крайней мере она создавала такое впечатление. Когда мы болтали о то о сем, она рассказывала, как муж мало на нее реагирует, что ей приходится кричать. Он ходит развлекаться, отдыхать, а она дома с ребенком. Ну, я думала, это у многих так, че жаловатся-то, не удивила. Но только из передачи я узнала, что он столько раз женат и у Наташи действительно небеспочвенны опасения, что муж может уйти.
Эксперимент мне очень понравился. Очень эффектный, по сравнению с предыдущими. Я даже слезу пустила. Наверное от того, что это очень перекликается с периодом моей прошлой жизни.
Что я могу сейчас рассказать о ее жизни после передачи. Ее жизнь перевернулась с ног на голову. Когда мы после финальной съемки пошли в клуб, то я поняла, что это не та скромная и тихая девочка. жгла она от души! Мы повеселились знатно))) Потом через месяц она укатила без мужа с подружками в Египет. Скоро в эмираты собирается. Рассказывает, что к мужу охладела, а он стал виться вокруг нее, ревновать и проводить свое время с ней))) Ну Наташа нервишки-то ему щекочет))) Так и надо, пусть знает!

Это Наташа только что от косметолога с нитями во лбу)))


Это в клубе после финальной съемки) Красавица!!!

Забыла интересное написать. Наташа была очень недовольна цветом волос. Говорит, что ходила так уже 2 года. Через неделю после перезагрузки она перекрасилась в ярко-ярко рыжий цвет)))



