Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Как увлечь малыша?

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
А под мобилем долго лежит???Мы в 2 лежали под ним час, а то и больше! В основном мобиль мин.20-30, потом погремуху показать, сделать так чтоб он за ней наблюдал, потом положить в руку пусть подержит, другую погремуху показать, потом на животике полежать, чтоб головку подержал, затем окрестности показать столбиком на ручках!! Ну вот так мы примерно в 2 развлекались, это занимало час-полтора, потом спать! Сейчас мало что изменилось, нам три с половиной, он еще не особо увлекается игрухами, только недавно стал сам их осознанно хватать, плюс прибавились качели, мобиль стал меньше интересовать. вот как-то так примерно! растите большие
0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
под мобилем минут 20-30 лежит, не больше. Так уже хочется чтоб он уже самостоятельно играл, а то дела все стоят, ничего не дает сделать.
0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну вот 20-30 под мобилем, потом все по кругу и спать! И можно заняться делами =)а самостоятельно он еще долго не будет играть
0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спит к сожалению очень плохо днем((( хорошо спит, только с титей рядом, даже если не сосет, но титька рядом голенькая залог хорошего сна)))
0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас тоже плохо раньше спал, и тоже с титей! Сейчас животик прошел и все ттт, стал хорошо спать! Так что неберитесь терпенья! До 3 мес у большинства детишек животики проходят. А так 3мес. малыши ДОЛЖНЫ спать 17часов в сутки! Во как!  У нас сейчас так и выходит..ттт
0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Все придет постепенно. От малыша сейчас вообще невозможно что-то требовать. Он сам решит что и когда ему нужно. :)))
0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да уж, этот маленький господин все мое время занимает))) хочется от него каккой-нибудь самостоятельности)) Ну что ж, будем ждать, когда он там себе нарешает)))
0
11.03.2009
КАК БЫТЬ? малыш тказывается от груди(((

Похожие записи