Войти
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва

Мамин помошник...)))) и без него не куда....и так всегда)))

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Ой, нам такого жениха надо!!!!! О таком мужчине мечтать надо. Мы так не умеем еще.
0
08.03.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
да уж жених хоть куда..... буду стараться растить настоящего мужчину,с руками)))))вот это то он делает все за радость.... и полы со мной моет и вещи в стиралку кидает,да вообщем то все что делаю я....
0
08.03.2011
Комментарий удален
0
08.03.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо.... да ладно все придет,мы зато творческой работой заниматься не любим,лепка,рисовалка,минут по 5 сидит и то когда я рядом и все....книжки рвет и бросает,мульты не смотрит....оч редко...так больше музыкальные коналы,клипы)))
0
08.03.2011
Есть еще такие как мы?????????? или проблема во мне???? школа 7 гномов????????????

Похожие записи