Какой фирмы лучше купить kerry или reima. С расчетом чтоб еще весной походить? В kerry я так понимаю жарко весной будет?
У меня у старшей керри. Я вот сегодня её в нем водила. Просто на колготы и водолазку. Рейма холоднее. Учитывайте, что первостепенно вы берете на зиму, и надо чтобы было тепло. А весно уже проще. Там довольно таки резко станет тепло. Тем более , что в обоих фирмах идет дышащая мембрана и ребенок не должен потеть.
Мы взяли Reima. Пишут от 0 до -20... Ближе к холодам прикупим поддеву. Оооочень сомневаюсь, что ребенок зимой будет мерзнуть, так как в морозы не планирую выходить)). Уже успели одеть в -2 на колготочки, маечку, и водолазку ребенку было тепло. Взяли 86 р-р, нам очень большой, ножки пока подшила, внутрь пока планирую одевать шерстяные носочки,.. а там видно будет.
Если живете в Москве, то там вроде морозов-то и не бывает))
рейма-это мембрана.поэтоиу рассчитана ольше на ходячих детей.
я взяла Керри. все равно на весну надо будет брать другой рост и размер (который трудно подгадать).