Войти
Катенька
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
41
запись
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
как облегчить перелёт малышу?

Косте 9,5 мес. полетим в ОАЭ примерно 5,5 часов.
Кто летал и знает каким средством или народным или лекарственным помочь в перелете. Мы уже неоднократно летали, но последние 2 поездки Костюша перенёс как то не очень на высоте чувствую ему тяжеловато - уснуть не может, играть толком тоже.
прошу писать знающим в этим вопросе людей.спасибо!!

1
Мама мальчика (15 лет) Москва
есть ли на м. Ленинский проспект группы раннего развития

Косте девятый месяц хочу с ним походить в группы раннего развития "вместе с мамой", но к сожалению не могу найти поблизости, живём м. Ленинский проспект.
если кто нибудь подскажет информацию буду рада!!!
Спасибо

Мама мальчика (15 лет) Москва
наши 4 зуба!!!
нам 6мес и 18 дней вылез 3 зуб и всё это дело в Египте произошло, и там же следом и 4 - ый , видимо на море всё и правдо быстрей ростёт!!)))
Костюша
15 лет