Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Мам это что дерево

Мама мальчика (6 лет) Сумы
Класс)) Мы тоже пошли трогать цветы сирени и листики с каштана) Так было интересно наблюдать) Сначала так трогал нежно, аккуратно)) а потом как начал рвать 😁😁😁 вышли ещё после дождя, дёрнул за ветку и вся вода с листьев на нас))
0
11.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Здоровско! Тоже впервые листочки видели? От воды наверно обалдел, не ожидал 😁 А эмоций сколько у детей от такого знакомства!😚
0
11.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сумы
Дааа, эмоции - типа с одной стороны недоумение, че это за штука такая, надо её пожмякать и интерес))
0
11.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва
Как я хочу гулять 😢
0
07.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
А у вас нельзя в Москве возле дома гулять?
0
08.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва
Нет, но многие гуляют, особенно с несколькими детьми. Но у меня муж радикально против
0
08.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский
В рот тащит?
0
08.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Да, съел березовый лист На вкус то надо мир познать 😄
0
08.05.2020
Первая поездка на природу с новой коляской Человек и море

Похожие записи