Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Мам это что дерево

Мама мальчика (6 лет) Сумы

Класс))

Мы тоже пошли трогать цветы сирени и листики с каштана)

Так было интересно наблюдать)

Сначала так трогал нежно, аккуратно)) а потом как начал рвать 😁😁😁 вышли ещё после дождя, дёрнул за ветку и вся вода с листьев на нас))

0
11.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Здоровско!

Тоже впервые листочки видели? От воды наверно обалдел, не ожидал 😁

А эмоций сколько у детей от такого знакомства!😚

0
11.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Сумы

Дааа, эмоции - типа с одной стороны недоумение, че это за штука такая, надо её пожмякать и интерес))

0
11.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Как я хочу гулять 😢

0
07.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А у вас нельзя в Москве возле дома гулять?

0
08.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нет, но многие гуляют, особенно с несколькими детьми. Но у меня муж радикально против

0
08.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Волжский

В рот тащит?

0
08.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да, съел березовый лист

На вкус то надо мир познать 😄

0
08.05.2020
Первая поездка на природу с новой коляской Человек и море

Похожие записи