Человек впервые познакомился с деревьями

(Эти листочки можно трогать, мамины цветы - нельзя) 
И цветами

Спать теперь на улице - ни за что, такая красота вокруг.
Человек впервые познакомился с деревьями

(Эти листочки можно трогать, мамины цветы - нельзя) 
И цветами

Спать теперь на улице - ни за что, такая красота вокруг.
Класс))
Мы тоже пошли трогать цветы сирени и листики с каштана)
Так было интересно наблюдать)
Сначала так трогал нежно, аккуратно)) а потом как начал рвать 😁😁😁 вышли ещё после дождя, дёрнул за ветку и вся вода с листьев на нас))
Здоровско!
Тоже впервые листочки видели? От воды наверно обалдел, не ожидал 😁
А эмоций сколько у детей от такого знакомства!😚
Дааа, эмоции - типа с одной стороны недоумение, че это за штука такая, надо её пожмякать и интерес))