Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Праздничный пикник

Москва

Очень здорово и весело!! А представь такое ежедневно?! У меня через день ( из- за работы). Парк напротив микрорайона. Собираемся человек по 20. Сейчас будет перерыв - началась мошка + комары адские...

0
28.05.2023
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

LOVELY, через день это уже не в удовольствие, имхо. Ребёнок готов хоть завтра ещё пойти на такой пикник, а вот родителям это стоило больших усилий и мы не готовы каждые выходные их так собирать. Одних тяжёлых сумок натаскали туда сколько 🤪

0
28.05.2023
Москва

Кет, очень понимаю...

0
28.05.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Так здорово! Ты большая молодец, что это придумала:)) детки оторвались))

0
27.05.2023
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

КотоФейство, у нас вечно какой-то тусняк, дети подросли и требуют развлечений. То мы их на фестивали возим, то в театр или музей всей компанией, после сада они нас в Вольчек тащат, потом гурьбой в лес кататься на велодорожку, вот теперь сезон парков и пикников

0
28.05.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Кет, очень круто))) мы пока так не можем)))

0
31.05.2023
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Класс! Только недавно думала, что мы в детстве всё лето во дворе проводили, заходили только есть и спать. И резиночку вспоминала, ещё подумала, современные дети наверное и не слышали.

0
27.05.2023
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Лора, игр в резиночку я за четыре года на площадках ни разу не видела. Похоже и правда не знают

0
28.05.2023
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Классная идея.👍Сын бы с радостью присоединился)И фотографии такие яркие получились,летние)

0
27.05.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Как здорово, молодцы!!

0
26.05.2023
Первый посткроссинг ребёнка или "Дина, с днём рождения!"

Похожие записи