Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Авторские мультфильмы

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Чикаго

Катя, спасибо за подборку, мы тоже любим с Санти смотреть такие. Еще могу тоже порекомендовать, если не смотрели: «Два трамвая», «Морошка», «Мама цапля».

0
20.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Чикаго

А вот кстати, еще такой классный мультик мы недавно посмотрели, норвежский, что ли. Снят в slow motion, называется «Три разбойника и лев». Санти он потом даже снился 😁 И вообще долго вспоминал его.

0
20.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Катерина, "Два трамвая" смотрели, я забыла их упомянуть. Морошка на очереди. Цаплю не видела, спасибо!
А можешь порекомендовать на англ мультики для нас, чтобы учить первые слова? Илья сам просит научить его английскому языку, я пообещала что найду ему мульты чтобы он учил лексику. Но я знаю только Свинку Пеппу, думаю с нее слишком сложно начинать

0
20.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Чикаго

Кет, тут все детям включают «cocomelon», но там в основном песенки на английском. Мне эти мультики не очень нравятся.
Мне кажется, чтобы начать с нуля, вам надо включить что-то типа Ms Rachel - Toddler learning videos. У нее произношение для малышей - чтобы учить слова, думаю, самое оно. Она тут супер популярная, мадам эта.

0
03.03.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Катерина, спасибо за подсказку!

0
03.03.2024
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

Спасибо) лентяйка Василиса понравилась мне😄а дочке нехороший мальчик. От левы грузовичка и прочих 🤕

0
19.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, пожалуйста ☺️

хах, помню как мой в два года обожал Лёву грузовичка, я его тихо ненавижу с тех пор 😂

0
19.02.2024
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

Кет, я бы не сказала, что дочь их обожает. Такое ощущение, что привыкла эту дурь смотреть на автомате😄а что посложнее ей не хочется) переучиваемся. Вот выбираю, какие из советских ей показать, чтоб зашло и понятно было☺️

0
19.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, в 2,7 наверно лучше всего мультики по сказкам Сутеева (если она их любит)

0
19.02.2024
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Нижний Новгород

Кет, посмотрели коровку) Тоже класс! Любим стихи Усачева 🐞

0
20.02.2024
Комментарий удален
0
07.03.2025
Комментарий удален
0
11.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Супер! Спасибо за подборку ☺️Синий трактор скоро доберется до последней нервной клетки🫣

0
19.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Кристина, 😂 это точно

0
19.02.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо за подборку! Нам понравились некоторые мультики от Лалабук , на ютубе. Про эмоции очень трогательные есть. Но сюжет прям попроще конечно)

0
20.02.2024
Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Классно, спасибо:)

0
19.02.2024
Лекции по воспитанию от института коррекционной педагогики "Орион и тьма"

Похожие записи