Итак у нас уже 6 зубов. Давно... месяца 3.как. А сколько у ваших деток? Почему то больше не растут. Предыдущие по 2 за месяц росли.
У нас 8 передних вылезло. Последний - в 11,5 месяцев. Подозреваю, что задние могут уже проклюнуться, но дочь не дает смотреть ни в какую (((
0
04.02.2013
Ответить
у нас всего 2 зуба, первый вылез в 8 месяцев, второй - в девять и усе. уже 4 месяца тишинааа :)
0
04.02.2013
Ответить
и у моей 6. первые 2 в 6-7 мес вылезли и до 11 мес больше не было . За декабрь у нас еще 3 зуба вылезло, и вот на днях шестой. И даже не видно, что лезут где-то
0
04.02.2013
Ответить
У нас тоже 6 зубов, и тоже остановились в 8 месяцев. Слюни текут, а зубы больше не растут пока.
0
04.02.2013
Ответить
U nas 2 zuba s 8mi mesiatsev. 4 na podhode no nikak ne prorejutsia.
0
04.02.2013
Ответить

