Вот моему ангелочку скоро пять месяцев! Только мне почему то постоянно лезет в голову бредовая мысль что беременность лучше самого ребенка. Наверное это как ожидание подарка лучше чем сам подарок!Незнаю в голове кавардак так не должно быть вот лежит мой комочек, а я вспоминаю как прекрасно было когда он шевелился в животе и небыло никаких проблемю Наверное это усталость сказывается незнаю!Девочки подскажите что с этим делать?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Это усталость накопилась за певые месяцы. Скоро весна, вот увидите-настроение поднимется.Будете больше гулять на солнышке, все будет хорошо)
0
01.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Спасбо большое за поддержку надеюсь так и будет!
0
02.02.2013
Ответить