Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

ох уж эти врачи(((((

Мама девочки (13 лет) Самара
Ну что вы что вы! Сейчас у каждого второго ребенка гапертонус. Массаж, парафиновые носочки, бассейн. Ох...... и еще незаменимый глицин, чтоб его! Не расстраивайтесь! Растите здоровенькими!
0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Что за парафиновые носочки? Никогда не слышала, можно подробнее?

0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
Парафин растапливают и но жки в него опускают а потом снимают как бы носочки получаются:-). Ну это кратко
0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Ого! А не горячо ножкам-то?! Вчера весь вечер у всех знакомых узнавала про эти носочки, посоветовали бинтик опускать в парафин и им обматывать ножки, вроде носочки должны получиться)))

0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
Ну вот видишь:-). Я когда педикюр делала, то такая процедура есть расслабляющая, даже с апельсином парафин был. А для деток с гипертонусом не так давно услышала. Наверно не зря! Может вам пригодится!
0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Петропавловск

Наверно пригодится! 26-го еще к невропатологу сходим, а там уже будем думать и решать надо иль нет! спасибо, за инфу!

0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
Да сколько угодно пожалуйста:-)!
0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

парафин сами сделайте, мы делаем - очень просто, аа потом сразу массажик, ничего сложного

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
к неврологу сходите. Это невролог лечит.
0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да мы все пытаемся к нему попасть только очередь такая что попадем только через месяц думала может сама какой массаж смогу сделать?

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск
массаж хорошо, теплые ванны. У нас долго не проходил. Два курса массажа сделали, потом пришлось пилюльки пропить. Сейчас все ок ) не переживайте, все это пройдет.
0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Массаж и все будет отлично=) Здоровья вам=)

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Луцк

Курс масажа и все будет нормально

0
19.03.2013
Незнаю с чего начать!

Похожие записи