Очень хочется креснице куклу..
А в чем трудность у вас заказать с этого сайта? Это же сайт-посредник, они вам и купят, и перешлют.
Надо там зарегистрироваться и пополнить счет любым удобным способом на сумму покупки +10% комиссия. Дальше нажимаете кнопку Купить на страничке товара, со счета списываются деньги, посредник выкупает его из магазина и получает на свой склад. Вы получите уведомление, что товар пришел на склад (как я поняла, товар с американского Амазона, значит, доставка будет на склад в США). Дальше выбираете способ доставки до России, точную стоимость рассчитают после формирования посылки, оплачиваете и всё, ждете извещения в почтовом ящике.
Они не шлют напрямую в Россию.
Можно оплатить на самом Амазоне, они принимают карты Visa и Mastercard, выданные российскими банками. Но доставка у них только по США, так что максимум, что вы выиграете - это не заплатите комиссию посреднику.
Я на Амазоне оплачиваю сама - экономлю на комиссии посреднику, да и судя по личному опыту товар выкупается быстрее намного. Доставку обычно выбираю бесплатную (если предусмотрена Free Super Saver Delivery), а в качестве адреса доставки указываю адрес склада EbayToday - у них на сайте есть услуга Mail Forwarding 'Ваш адрес за рубежом"'. Товар поступает на их склад, и они его потом мне пересылают.
Пришлют из Америки, а делает-то всё равно Китай, ну или какая-нибудь еще азиатская страна)) Просто Китай для США/Европы и Китай для России - это зачастую "две большие разницы" по качеству.
А с карты виза СБ можно оплачивать? У меня социальная, она подойдет?
Насчет социальной, к сожалению, не знаю, у меня сберовская Виза Классик и Виза Классик Альфа-Банка - с обеих проходила оплата. Ну по идее Виза - она и в Африке Виза, тем и удобна.. Вот собственной карточкой Сбербанка через форму для Визы оплатить точно не получится, у нее даже формат номера другой (на 2 цифры длиннее).
Заказали))) Ждем выкупа! Теперь осталось определить как отправлять, там ЕМС и многоие другое. Не помнишь что выбирала?
Ну, если посылка маленькая по весу и по срокам не критично, то First Class Mail International - дешево и сердито)) Но ждать в среднем 1 месяц.
Priority - побыстрее и подороже, по срокам 2-3 недели.
EMS - быстро, но дорого, всякую мелочевку не выгодно пересылать, т.к. доставка будет дороже самого товара. EMS выгодно только для крупных, ценных, дорогих покупок и когда по срокам горит.
Я выбираю либо First Class Mail International (если по весу проходит, там лимит не более 4 фунтов, это примерно 1,9 кг), либо Priority. Вот сейчас Priority едет ко мне (там вещи почти на 5 кг), но из-за урагана в Нью-Йорке она за 8 дней еще даже из США не улетела :((
Ну у нас кукла, она явно не больше 500 грамм наверно. И нужно к Новому году, наверно успеет придти.
Priority точно успеет, First Class - не знаю. Доставка с Амазона до склада Ebaytoday - 5-7 дней бесплатная, 3-5 дней стандартная, причем это имеются в виду дни рабочие. Потом еще 3-5 дней сортировка-упаковка. Ну и 3-4 недели в пути.