Урааааа,наконец-то моя сестричка сегодня родила Тимурчика,вес 3400 рост 54см.Сделала нам сегодня сюрприз,утром позвонила,сказала что уже родила.Ну очень неожиданно!!!!
Сейчас едим в роддом!
Я СТАЛА ТЕТЕЙ!!!
Тетечка, поздравляю с племянником! ))) И мамочку лялечки тоже поздравляем!!! Пусть растет здоровенький бутузик на радость всем!!!
0
09.03.2008
Ответить