Как давно и недавно это было кажется. 20 сентября 2008 года мы стали счастливой семьей!
Эти 6 лет пролетели как одно мгновение! И очень радует тот факт что, наконец-то мы ждем нашего долгожданного и желанного малыша и наша жизнь заиграет скоро новыми красками и мы станем настоящей семьей в полном понимании этого слова! Мы безумно рады этому факту и ждем его с нетерпением и трепетом. )))
И конечно же фото с того события.
Буду рада подкату от вас девочки! ;)









