Войти
жду мальчика, 25 неделя Минск

Нашей семье сегодня 6 лет.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск

Поздравляю с годовщиной!!!Берегите и уважайте друг друга!!!! super_smilies082.gif

0
21.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Спасибо!!!  big_smiles_166.gif
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Какие вы красивые оба!блин,вот ребенку повезло с генами!

Поздравляю вас,чего аж 6лет тянули с детками??

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Спасибо Катюша за такие приятные слова!  big_smiles_166.gif
С детками? 3 года не планировали, ну а потом планирование наше затянулось, к сожалению — благо что сейчас мы на долгожданном пути )))
0
20.09.2014
Вот и наши 50% пути Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи