Войти

посчитались)))

мне в жк тоже поставили 10 июля срок родов и по узи) а у нас с мужем в этот день годовщина свадьбы 1 год)))image а 1 июня будеу у нас 9 лет как мы вместе, из них прожито 7image
0
15.12.2010
Евгения
Дашутка, 15 лет Москва

А у нас тоже 10 июля годовщина свадьбы)) тоже 1 год)))

И тоже 9 лет как мы вместе))) правда 9тилетие мы справлять будем прямо в НГ)))

0
17.12.2010
ну это здорово))))))УУУРРРРРРРРРАААААА)))наши маленькие подарочкиimageнаших долгожданных рачковimage
0
17.12.2010
0
17.12.2010
Евгения
Дашутка, 15 лет Москва
Катерин, подстажите, а где так "посчитаться"? на мама.ру он меня просто на календарь беременности выводит на 13ю неделю и все...
0
17.12.2010
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань
А у меня 11 июля 2011))) Правда, это я пока сама посчитала, на УЗИ еще не были, после Нового Года только.
0
16.12.2010
Так прикольно! нас тоже посчитали!))) Спасибо за приятную ссылку!!! Растите здоровыми!!!
0
18.12.2010
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А я посчитала, что ПДР у меня 1 июля в моё 30-ие))) Вот подарок на день рождение)))) Маленький РАК!
0
16.12.2010
Возвращение домой))) 1 CКРИ-ВОЕ УЗИ!!!!

Похожие записи