Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Вот и почти год прошел....

Мама девочки (15 лет) Лобня

Да, это наслаждение - быть мамой))) Наши маленькие чуда растут и меняются, познают мир и мы понимаем насколько важно и в то же время неописуемо интересно познавать всё снова вместе с ними!

Одним словом я просто получаю ужасное удовольствие от материнства)

Катюш, а твой Даня такой милый медвежоночек - просто прелесть!

0
30.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, Наташ! У нас на площадке все лапуськи))))!
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Лобня
Ага! Все такие чудесные карапузы!!!
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Да, свои дети растут, мне кажется, еще быстрее чужих. Как посмотрю фотки семимесячной давности, просто не вериться, что Вика была такой маленькой.;))))
0
30.09.2011
Данькин День рождения!

Похожие записи