Это я про День рождения любимого сынульки)
Вообще праздник то радостный - 1-ый Д.р.! Просто настальгия что-ли какая-то. Вспоминаю что в прошлом году 27 сентября меня положили в роддом, и я там тусовалась до 13 октября), а точнее до 17 октября т.к. выписка была в этот день)
Какой же он был малюсенький....Какое это счастье - стать мамой - в этот момент все остальное становится не важным. Мне казалось, что год будет тянуться очень долго, а он пролетел оч быстро. И вот уже по квартире ходит очень маленький, но очень деловой человечек, да еще и порядки уже свои устанавливает))), уже много чего знает и понимает.)
А говорят чужие дети быстро растут))))