Фотограф из меня так себе. В планах научится и потратится, последнее - тяжелее.
Но так хочется поделиться частичкой Алтая - приехали подставки и серьги от кузнеца Никиты Баулина. Необыкновенный запах, и такая красота. Перебирала весь вечер - все такие разные.

Подставки под горячее или под кружку или мини-подносики для печенек, бутербродов... Ясень, вяз и дуб.





Сережки с посеребренными швензами. Сами срезы покрыты маслом. Дуб, двойные дуб, и вяз.






