Я очень люблю съемки для магазина особенно . Этот день превращается в праздник Еды!




За пару дней я начинаю усиленно вертеть деревянную тарелку, продумываю, все варианты её использования. Потом отправляюсь за вдохновением в любимые магазины и скупаю все самое вкусное.










Весь день перед съемкой привожу дом до совершенства, а на утро начинаю готовить. Каждый раз - ставлю эксперименты, делаю что-то новое для себя, не поверите, но в этот раз это были - блинчики :)
Когда начинаем сервировать, все приходят в восторг - фотограф снимает на зеркалку, остальные вертятся вокруг стола с айфонами. Удержаться и не съесть что-то до окончания очень трудно.
Собственно этот момент-таки наступает, и мы объедаемся вкусностями.
Даже появилась идея найти уютную студию, обустроить и по выходным проводить обеды, готовить, сервировать, вкусно кушать с долгими и приятными разговорами. Каждый из нас, занимается чем-то интересным: фотограф, художник, маркетолог, дизайнер, флорист. Почему бы этим не поделиться в мастер-классах после вкусной еды. Были бы чудесные выходные!
Ну а ниже собственно часть фотографий, которые получились. Еще больше на сайте - , там же можно купить все эти блюда, салатники, соусницы и тарелки. Дерево - тропическая акация, легкое и долго не впитывает влагу, а красоту оценивать вам самим ;)









