Мама мальчика (3 года)
Москва
Защита на окна, для безопасности детей!
Мы предлагаем, большой выбор разнообразных средств защиты на окна, для безопасности детей.
Детский замок на окна, отличное средство обрести долгожданное спокойствие за свое чадо, постоянно крутящееся у окна. Высококачественный надежный ограничитель открытия JACKLOC легко установить на окна и двери. Ограничитель Jackloc прошел тест на статичную нагрузку и соответствует BS EN 14351-1: 2006 Британский Стандарт. Хит продаж в Великобритании!!! Протестирован и соответствует BS EN 1670: 1998 Класс 3 – солевой тест.
Также на нашем сайте Вы найдете большой выбор детских замков и ручек.


Мама мальчика (16 лет)
Раменское
сколько стоит и можно самим установить?
0
17.06.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Здравствуйте, без установки 1380руб. Самим установить не сложно.
0
17.06.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
посмотрите еще у нас есть ручки с замком, в замен обычных ручек 535руб (позволяют фиксировать окно ключем в положении откинуто на проветривание), детские замки по 740руб.
0
17.06.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Раменское
такая ручка нам не нужна. т.к окно открыто всегда на распашку.
0
17.06.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
тогда могу посоветовать только решетку на створку КидСтоп.... ширина 50см (есть 60 и 70) цена 3700руб это с установкой.
0
17.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Екатерина,скажите, а скидки для нас, бэбиков) есть ?
И т.е. ваши замки защищают еще и от воровов? А то я собралась решетки на окна ставить...
0
19.06.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Здравствуйте Ольга! Есть скидка на ассортимент 5%:) Замки специальные с ключом (завертка Англия) защищают и от воров и на откидывание позволяет окно ставить, в закрытом положении, стоимость 600руб (cпец цена без установки) . Обычно от 2х до 4х на окна ставят от воров. Как на фото только в белом цвете. Или Джеклок со скидкой 1242руб.....
вот фото в белом цвете....

вот фото в белом цвете....

0
19.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Екатерина, а что вы посоветуете на окна 11го этажа,кроме решеток,конечно? у нас 9 ручек,которые можно открыть....и сколько это будет стоить с установкой и без и сколько по времени длится установка? спасибо
0
15.08.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Здравствуйте, Юлия! На окна котрые редко открываете можно поставить ручки с замком. На окна которые открываете чаще, больше подходят детские замки (с ними удобнее ставить окно на проветривание). Скидка для ББ 5%. Стоимость ручек и замков посмотрите на сайте (какие Вам больше нравятся) там стоимость с установкой и без. http://xn--d1ahfsfkh.xn--p1ai/index.php/uslugi-i-tseny Джеклок например, обычно ставят на балконную дверь и раздвижные окна на остекл. балкон. Если, что то непонятно спрашивайте:) По времени работа займет около часа.
Доставка с выездом мастера у нас 500р доставка курьером 200р.
Кстати решетки тоже очень удобны, на окне особо незаметны, т.к. ставятся только на створку. Если будете заказывать установку замков, то могу дать решетку мастеру с собой, что бы Вы просмотрели.
0
16.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
а нет ли у вас случайно магнитных защит на мебель?
0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Добрый вечер! Если нужна консультация, то можете позвонить по телефону (499) 755 77 40, написать письмо на адрес kidstop@mail.ru написать мне в личку:) как вам больше нравится... вся информация есть у нас на сайте... А вы, что хотите заказать?
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
забыла... еще можно по скайпу пообщаться... Skype: kidstop.ru
0
28.06.2012
Ответить