12 лет

попугай?

у меня муж очень хотел попугая, кореллы ему очень понравились и года два назад я ему подарила это чудо. Я сплю очень крепко, мне по барабану, а вот мужу пришлось не сладко: эта ласточка как только светлело (в апреле это было в 7.30 утра) начинала орать, не чирикаь, не щебетать, а именно орать. Я полчаса поворочаюсь и дальше спать, а он считай выспался. Через неделю птичка отправилась в магазин. Обменяли на волнистого, но и он не угодил моему суженному, кеша отправился жить к толиной тетушке, а мы больше птичек не заводили   кстати вот и фото осталось:   хороша птичка была, скучаю.... но громковат зараза...  
16.07.2012
Какой клевыыыыый!красиииивый)серенький такой,лапочка!) А сверху темной тканью накрыть если,-не прокатит,чтоб не орал?
16.07.2012
неа, не прокатывало
17.07.2012
в детстве был Кеша, умный такой попугай... повторял слова-наверное,волнистый. Потом дедушка форточку не закрыл и он улетел. так жалко было, дня 2 рыдала.можно на годик ребенку подарить. но если аллергик,то лучше пока воздержаться, и рыбок нельзя(у них корма аллергичные). ну, нам так объясняли на педиатрии. хотя, став мамой,я многое отрицаю из теории. главное ПРАКТИКА!!!
16.07.2012
Рыбок не только кормами кормят! У меня 200 литровый аквариум а корм стоит исключительно на "всякий пожарный". От корма вода мутная))) А кормят живыми червями (мотыль, дафниии) ...Они очень удобно в брикетах продаются и хранятся в морозилке...Ну это я так, для справочки)))
16.07.2012
спасибо за инфу, а то раньше помню про сухие корма рассказывали... подскажите, а насколько тяжело с лялькой заниматься аквариумом? мы с мужем хотели-хотели, потом как-то не решились на уход за рыбками и аквкриумом. 
16.07.2012
Спросите в любом зоо и каждый продавец вам скажет одно святое правило, чем больше аквариум, тем меньше он требует ухода...Одна золотая рыбка в 5 литровой круглой колбе требует почти ежедневного замена воды..Я меняю воду раз в месяц,а то и реже, и то, сливая при этом только половину аквариума))) А на ваш вопрос ответить тяжело, потому что аквариум у меня очень давно и рука, как говорится, набита...Наверное, если раньше с этим дело не имел, то сперва, конечно будет тратится кучу времени...Но, я думаю, в век интернета можно нарыть кучу полезной инфы, как облегчить процесс и сэкономить времечко, которое нам сейчас так необходимо)
16.07.2012
У меня 2 волнистика живут! Впринципе, это довольно аллергичные  животные! Но если у ребёнка проблем не наблюдалось-то почему бы и нет! У меня на сегодня только один косяк: мы недавно перехали и еще не особо обжились, поэтому ни птичкам ни корзине с бельем места в квартире пока не нашлось! Решила обьеденить их, мелкому каиф, птичкам каждый день землетресение делает)))))
16.07.2012
Землетрясение делает)))ой,смеюсь,не могу)))))прикольно)
16.07.2012
у нас 2 волнистика) проблем нет) в день 2 минуты уборки и все. но они правда не ручные, сидят в клетке) если мне мешают - выношу в другую комнату (доче не мешают, она и спит под их чириканье, привыкла) а вообще я их люблю) красивые птички)
16.07.2012
У моих знакомых был какой-то большой попугай и он папе, пока тот спал, выдергивал волосы из носа))))))))))))) ржали все, а папе было не до смеха)))))))))))))))))))))))
16.07.2012
Матю стоял сам 5 секунд) ПОШЕЛ МОЙ МАЛЫШ!ПОШЕЛ!!!)