Первый отчет
Мои ожидания от Марафона
Пинок - такой хороший волшебный пинок. Вытянуть себя из болота- перестать ленится(последнее время она во мне прогрессирует),спокойно жить самой с собой(многие страхи не дают покоя), научиться достигать поставленных целей, доводить до конца дела. Стать хорошей мамой, любимой женой и .... :))), хорошей хозяйкой, и надежным партнером в работе. Хочу гармонии!Почему я выбрала для себя такие цели?
1. наладить график сна и бодрствованияЗасиживаюсь бывает до 4 утра, с утра не могу подняться. Или встаю раздраженная.
Хочу вставать в 7 утра, принимать душ и вперед покорять вершины)))
И ложится не позже 23, при этом почитав дочке сказку, сходив в душ и по миловаться с мужем.
2. Научится вести бюджет и тратить меньше(я шопоголик)ООО- сейчас этот вопрос очень актуален, муж не отказывает мне не в чем, но я понимаю, что трачу очень много денег на всякую ерундистику или то, что в доме уже полно(например вещей- детских, моих, ненужную косметику или вещей из ряда(а вдруг пригодится)). При покупки они кажутся нужными и рациональными- не доходит конечно до маразма(типа магазина на диване и все по 36), но без многого мы б прекрасно прожили.
Естественно это отражается на воплощении каких-то крупных целей которые требуют больших затрат.
3. Начать правильно питатьсяПосле праздников перестала питаться регулярно, и перехватываю на ходу что придется,ем всякую дрянь, наедаюсь на ночь. И ни как не могу упорядочить себя.
У меня есть режим питания и определённая схема которой я придерживалась, но ни ка не выходит выйти из праздников. Что отражается на питании всех членов семьи(((
4. Меньше сидеть за компьютером(бесцельно) выдилить 3-4 часа не более на это.Вот опять 4.24 - но это хоть не бесцельное капание в интернете, а шажок на встречу светлому будущему.
Если перестану зависать столько в интернете по крайней мере 10, а то и 20 моих желаний как по мгновению волшебной палочки исполнятся)))
5. Не орать на дочьДа, она растет и у нее появляется характер-"огонь", и иногда я просто не выдерживаю.
Потом виню себя, чувствую себя плохо. И кажется, что я плохая мать - что я мало люблю ее, люблю не так.
Я знаю, что нельзя так с ребенком, толку ноль- только себе хуже, но...