Войти
жду мальчика, 38 неделя Хмельницкий

автокресло????

Мама девочки (15 лет) Бишкек

для новорожденного не автокресло, а автолюльку надо. Вещь удобная, она служит и переноской,и дома люлькой(качать можно). Так что спящего ребенка переложили в нее и аккуратно перенесли в машину... 

В некоторых странах не выписывают без наличия автолюльки!

А у нас ее не было еще на выписке, да и при выписке моя разоралась, так что ехала с грудью во рту)

0
21.08.2011
Мама девочки (15 лет) Пушкино
мы купили,но выписывали нас зимой,а мы в укутанном виде не влезлиimage.но сейчас пользуемся.
0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Покупали! Я вообще сторонница повышенных мер безопасности! А вдруг какой дибил на дороге? Мало ли таких? Ребятёнок наш в кресле с первых дней!!! 
0
21.08.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск
Мы не покупали.Я в руках держала.Просто как укутонную в одеяло в автокресло то запихнуть!?
0
21.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
На выписке ребенок должен ехать уже в кресле
0
21.08.2011
автокресло???

Похожие записи