Сладкие Мои!!!! Покупали ли Вы уже автокресло??? Нужно ли оно уже на выписку??? и вообще Ваше мнение....
Мама девочки (15 лет)
Бишкек
для новорожденного не автокресло, а автолюльку надо. Вещь удобная, она служит и переноской,и дома люлькой(качать можно). Так что спящего ребенка переложили в нее и аккуратно перенесли в машину...
В некоторых странах не выписывают без наличия автолюльки!
А у нас ее не было еще на выписке, да и при выписке моя разоралась, так что ехала с грудью во рту)
0
21.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Пушкино
мы купили,но выписывали нас зимой,а мы в укутанном виде не влезли
.но сейчас пользуемся.
.но сейчас пользуемся.
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Покупали! Я вообще сторонница повышенных мер безопасности! А вдруг какой дибил на дороге? Мало ли таких? Ребятёнок наш в кресле с первых дней!!!
0
21.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
Мы не покупали.Я в руках держала.Просто как укутонную в одеяло в автокресло то запихнуть!?
0
21.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
На выписке ребенок должен ехать уже в кресле
0
21.08.2011
Ответить