7неделя.... кажется токсикоз начинается!
я только недавно написала что токсикоз меня не тревожит)))) и вот тебе на))) ну пока рвоты нет, только тошнота.
0
03.11.2013
Ответить
я только недавно написала что токсикоз меня не тревожит)))) и вот тебе на))) ну пока рвоты нет, только тошнота.