Всем привет, меня зовут Катя , это моя семья
муж Максим и сыночек Семён,мы живем в Тамбове.Давно сижу на сайте, но только сейчас решила познакомиться.Очень хочеться найти подруг. буду рада знакомству, давайте дружить!!!!!!
муж Максим и сыночек Семён,мы живем в Тамбове.Давно сижу на сайте, но только сейчас решила познакомиться.Очень хочеться найти подруг. буду рада знакомству, давайте дружить!!!!!!
Здоровья, удачи, ласкового и нежного мужа, крепенького и здоровенького сыночка! И главное - гармонии во всем!! 


привет!