Войти
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Просыпаемся со слезами

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Нормально это. Теряет маму, не ощущает рядом, вот и плачет

Пройдёт ближе к году

0
06.12.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Он даже рядом со мной так просыпается. Я тоже думала теряет меня и спала с ним днём сегодня, но он все равно с ревом проснулся.

0
06.12.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Да также было с сыном, орал как сумасшедший, хотя у нас до недавнего времени был исключительно совместный сон

Потом прошло всё))

Опасного ничего в этом нет, главное

0
06.12.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ 💜

0
06.12.2019
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Нам тоже сегодня три месяца) И просыпается так же, при чем с рождения.

0
06.12.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ, а то переживала очень 💚

0
06.12.2019
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Я, если честно, даже не задумывалась над этим) Всегда считала, что это нормально когда младенец плачет. Сын, помню, в семь месяцев мне улыбался после сна. А до того не помню, не заморачивалась..

0
06.12.2019
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Думаю период. У меня младший тоже так просыпался одно время. Потом всё наладилось.

0
06.12.2019
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я на скачек развития думаю. В остальном проблем нет вроде, улыбается, кушает, спит. Но вот со сном слезы.

0
06.12.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Все нормально у вас,у многих деток так,нервная система на бодрствование переключается.Так же и при засыпании.

0
06.12.2019
Температура ребенка Повышен АСТ

Похожие записи