Итак, маленький человек теперь ходит. Во что обуваете детей? Какие фирмы хорошие есть? Ищу осеннюю обувь, посмотрела Котофей, они такие дубовые, малыш ещё не очень уверенно ходит, в них боюсь ноги не сдвинет с места 😅
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Тотто покупала, помнится, дочке)) Котофеи тоже хорошие. Дубовые - это Вы имеете в виду тяжёлые или жёсткие? Так-то, первая обувь должна быть жёсткой. Задник высокий и твёрдый, каблучок Томаса...
0
29.08.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Нижний Новгород
Юлия Sonnце, тяжелые и подошва совсем не гибкая. Как деревянные, я знаю ортопеды советуют такие, но что то думала они мягче
0
29.08.2020
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Котофей (Егорьевск, сейчас делает и Китай, качество хуже) тотто, лаки степ (Питерская)
0
29.08.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 5 лет, 4 месяца)
Москва
Первые шаги в котофей, тотто были
0
29.08.2020
Ответить