Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Нижний Новгород

Обувь на 1 год

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Тотто покупала, помнится, дочке)) Котофеи тоже хорошие. Дубовые - это Вы имеете в виду тяжёлые или жёсткие? Так-то, первая обувь должна быть жёсткой. Задник высокий и твёрдый, каблучок Томаса...

0
29.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Юлия Sonnце, тяжелые и подошва совсем не гибкая. Как деревянные, я знаю ортопеды советуют такие, но что то думала они мягче

0
29.08.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Котофей (Егорьевск, сейчас делает и Китай, качество хуже) тотто, лаки степ (Питерская)

0
29.08.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 4 месяца) Москва

Первые шаги в котофей, тотто были

0
29.08.2020
Девочки, help Набрал 50 грамм за месяц

Похожие записи