Войти
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Как безболезненно сдать кровь

Лучший ответ

Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва

Вы думаете он именно боли боится? Не вида крови или того, что чужая женщина его за пальцы держит? Мне в детстве, когда ваткой со спиртом кожу протирали перед уколом становилось еще страшнее)) чисто психологический момент

0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Ю, тут одно с другим связано, он боится боли и ожидание этой боли усиливает страх, чем ближе момент, тем сильнее он сопротивляется
0
09.04.2024
Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва
Катерина, то, что вы снизите чувствительность от укола не избавит его от мук ожидания и от сопротивления, и кстати не факт, что медсестра разрешит чем-то мазать, все таки кровь при заборе контактирует с кожей
Попробуйте, но это вряд ли поможет

0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Ю, зубы мы спокойно лечим и укол делают без пробоем именно потому, что они десну анестезируют
0
10.04.2024
Ю
Анна, 4 года 5 месяцевПланирую Москва
Катерина, я когда хожу к стоматологу, то тоже прошу делать анестезию на десне, делают теми же гелями, что и детям. И укол как ни крути ощущается первые пару секунд, просто не остро, а притупленно, он не убирает боль на 100%, где то на 55-60% обезболивает.
А вообще парень конечно смелый, раз так спокойно лечит зубы, молодец!)
0
10.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Ю, да, только вот с кровью из пальца отношения не задались 😅
0
10.04.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Зачем ему за тря дня знать о том, что он кровь сдавать будет?

Ходит бедняга накручивает себе.
0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Летта, потому что он со мной на приеме у врача слышит «возьмите направление на кровь»)
0
09.04.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Катерина, попросите врача так не делать)
0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Летта, сдавать то идти все равно придется
0
10.04.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Там по сути не больно. Придумайте с ним мазь от Укулов, сами) кремики помешивайте, и намажьте. Может поможет

0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Наталья, ну как не больно, у меня самой чувствительность высокая и этот момент протыкания пальца реально болезненный. Хочу именно снизить чувствительность, тогда мазь реально волшебная будет)
0
09.04.2024
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Купите специальный одноразовый ланцет. Им не так больно.

0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Кристина, спасибо за совет
0
10.04.2024
Олеся
Кирилл, 1 год 11 месяцев Волгоград

Можно попробовать ручку для глюкометра купить, есть на wb.

0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Олеся, спасибо, посмотрю 👌
0
09.04.2024
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

ланцет Комарик купите

0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Елена, спасибо ☺️
0
10.04.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Мазь эмла, а также специальные ланцеты.

0
09.04.2024
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Жанна, спасибо ☺️
0
09.04.2024
Нижний Новгород, детский стоматолог Играете с детьми?

Похожие записи