Войти

Коричневые выделения со сгустками и боль в низу живота

Анастасия
Сыночек, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

Срочно на сохранение, вызывайте скорую и Вас положат.

0
21.01.2019
Nichya
Алиска, 15 лет 4 месяца Москва

А разве на 3-4 недели могут положить в больницу?

0
21.01.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

Если есть кровотечение, то должны.

0
21.01.2019
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

меня ложили на сохранение после узи, когда увидели, что плодное яйцо в матке

0
21.01.2019
Маргаритка
Таисия, 6 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На сохранение конечно положат, если скорую вызвать. Но мой доктор говорит, что опасны выделения красного цвета. Вам утрожестан прописали? может из-за нехватки прогестерона такое быть. Вам правильно написали - папаверин в попу и лежать спокойно. Из кровоостанавливающих можно выпить 2 транексама и вызвать скорую. Но крови у вас нет и это хорошо.

0
21.01.2019
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков

Коричневые не менее опасны, а тем более сгустки. Я пережила выкидыш, именно с коричневых все и начиналось.

0
21.01.2019

В общем, девочки, спустя 2 дня после приёма прогинорм, все нормализовалось, выделений нет и ничего не болит. Спасибо всем за ответы, но я рада, что прочла их только сегодня, ведь если б тогда насчиталась такого-ни к чему хорошему это б не привело. Сюда же люди пишут в основном за поддержкой, а вы сразу пугаете😟 Извините, если кого-то задела этими словами.

0
28.01.2019
mary
Мира, 8 лет 5 месяцевНикита, 11 лет 2 месяцаМилена, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Странная у Вас доктор. Вызывайте скорую, хотя бы для того, чтобы в приемном покое толковые доктора осмотрели. Если все ок - отпустят, но при малейшей опасности для ребенка лучше полежать, понаблюдаться.

0
21.01.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Вызывайте скорую! Ложитесь на сохранение, спасайте малыша. Вам кровоостанавливающее нужно ( Транексам) , + поддержка прогестерон , если тонус ещё и папаверин в зад. И со всем этим лежать в больнице не двигаться.

0
21.01.2019
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков

Похоже на начало выкидыша, еще два дня назад нужно было начинать принимать прогик, свечи ставить, когда начались выделения, да и скорую по-хорошему вызывать. Низкий прогик - это плохо, конечно нужно было его принимать еще до задержки при планировании, смените гинеколога. Желаю удачи.

0
21.01.2019
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Есть такие врачи которым пофиг,вы бы хоть сами в стационар попросились.пейте поддержку что вам назначили,свечи папаверина в попу и полный покой.

0
21.01.2019

Похожие записи