Заезжала сегодня на старую работу и столкнулась с коллегой. Она так обрадованно : "Вы на кастинг приехали?" Да нет, так по делам. Она говорит, кастинг сейчас проводится для рекламы подгузников и весом нашим интересуется. Наши 10 кг ее устроили и пока мы с еще одной коллегой обменивались новостями, она сбегала за кастинг менеджером на предмет нашего соответствия заявленным требованиям. Мальчик был весел и мило всем улыбался. Но менеджер был суров, не наш формат! Ну а мы не в обиде, не очень-то и хотелось 
