Фертина или инозитол
Девочки , кто пил фертину и в каких дозировках ?
Какие были ощущения и отзывы ?
Помогли ли?
Девочки , кто пил фертину и в каких дозировках ?
Какие были ощущения и отзывы ?
Помогли ли?
Вопрос в самом заголовке ?
С начала ли цикла в голове что-то «щелкнуло» или наоборот .
Или вообще никаких предвестников, что в этот раз все получится не было
Спасибо за ответы 🙏
Девочки , кто пил ? Понравился ли он вам?
Помог ли он для наступления беременности?
Девочки сперотон и прегнотон
Кто пробовал ?
Кому назначали или кто сам себе напишите отзывы )
Начался новый цикл надежд
1дц
Увы, на 11 дпо начались м, но начались как и должны были , чему я несказанно рада (в какой то степени )
Благо , цикл не гульнул.
Кто планирует в апреле ?) какие витамины пьёте ?
На какой дпо вы славали хгч и что при этом показывали тесты ?)
8 дпо тесты пустые , симптомов никаких