Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Мурманск

Головные боли в 6 недель.

6
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Астрахань
Очень болела голова.. давление было в норме и спать хотелось вечно) ни чего не пила..боялась ,терпела .. Но ,многие пили парецатамол,я лишь по половинке пила ,в очень редких случаях (зубная боль сильная,температура)
0
25.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мурманск
Ксения, да, я знаю, что можно пить парацетомол, но нсди честно, тоже слишком боюсь((
0
25.12.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Астрахань
RvZ, попробуйте виски натереть нашатырем ,мне мама как то советовала,не помню помогло или нет
0
25.12.2023
Постоянно болела голова всю вторую Б. Кто-то подсказал что помогает ношпа+парацетамол,по отдельности они мне не помогали и в первом триместре лучше пить ничего конечно,на будущее,я пила и нурофен и эту комбинацию. Ну и конечно водичка с уксусом тряпку на лоб и полежать в темном тмхом помещении,после 20 недель у меня иногда были мигрени
0
25.12.2023
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя Екатеринбург
Я как раз зашла почитать что можно выпить при головной боли, терпеть невозможно. Не идти же из-за этого к врачу... У меня давление низкое, но это норма для меня обычно. Тоже не знаю как быть)
0
25.12.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Астрахань
Терпения вам и здоровья!! У меня сейчас болит голова каждый день,только вот давление высокое.. малыш не хочет выходить)
0
25.12.2023
Анализы за 18. Перед узи.

Похожие записи