Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Путь к ребёнку. Третье ЭКО. Мои этапы.

Лучший ответ

жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Может, Вам попробовать Банкинг ооцитов, если есть проблемы с оплодотворением?

0
11.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Лилия, пока принять эту мысль (использовать доноров) очень тяжело. Мне предлагали уже в этом протоколе, но мы с супругом пока не готовы к такому.
0
11.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Nellie_key, если подходить к этому вопросу то я бы выбрала перекрестный вариант. Ваши клетки спермой донора и ооциты донора спермой мужа. Можно и подсадить потом сразу с двух вариантов
0
11.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ребзя, этот вариант возможен. Будем думать…
0
11.06.2026
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург
Nellie_key, я не про донорство. Я про накопление собственных ооцитов, то есть стимулируетесь - пунктируете - замораживаете и так несколько раз. Потом разом оплодотворяете - и на выходе больше эмбрионов.
Хотя я не уверена, что это возможно по квоте.
0
11.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Лилия, не слышала о таком. Но правда вопрос в том, что по квоте можно ли.
0
14.06.2026
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург
Nellie_key, я делала за деньги, поэтому про квоту ничего сказать не могу
0
14.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Тянущая боль внизу живота не начало конца. Она была у меня весь первый триместр в прошлый раз и сейчас при непонятной беременности

Может быть имеет смысл податься на квоту пока живы анализы ?
Жаль что у Вас не получилось (
0
11.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ребзя, я думала о том, чтобы подать на квоту снова, но два момента останавливают: 1) после прошлых двух эко я восстанавливалась около полугода (по физическому и моральному здоровью). 2) на работе еще один месячный больничный не одобрят…
0
11.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Nellie_key, а зачем Вам уходить на больничный ? По сути нужно всего два дня отгулов/ больничных - на забор клеток и на подсадку. И то можно по половинке )
0
11.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Ребзя, во время гормональной терапии (подготовительных уколов) мне очень фигово. Я рада за тех, кто переносит это хорошо… Возможно в следующий раз не буду продлевать больничный после подсадки, но это посмотрим потом, как пойдет.
0
11.06.2026
Путь к ребёнку. Вступление в третий протокол

Похожие записи