Девчёнки помогите выбрать автокресло...наше автокресло расчитано до 9 кг, а мы уже почти 8...вот я и решила заранее попросить у вас помощи в выборе....
Посоветуйте какое хорошее и считается безопасным...и чтоб малышке моей было хорошо и комфортно!
Девчёнки помогите выбрать автокресло...наше автокресло расчитано до 9 кг, а мы уже почти 8...вот я и решила заранее попросить у вас помощи в выборе....
Посоветуйте какое хорошее и считается безопасным...и чтоб малышке моей было хорошо и комфортно!