Войти
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

Рождественские сапожки из Америки.

Ольга
Мишутка, 17 лет Москва
а в наличии тольок те что внизу на картинке или те что на верхней тоже есть?
0
10.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
те, что внизу. 
0
10.12.2010
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва
мне тогда нужно два, тот что с дедом морозом и со снеговиками
0
10.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
хорошо. 
0
10.12.2010
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва
а доставка сколько стоит?
0
10.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
Перенесите, пожалуйста, ваш пост в нужную категорию!
0
17.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
Ирин, куда? В товары для дома?
0
17.12.2010
Ирина
Максимка, 17 лет 10 месяцевЛёвочка, 16 лет 1 месяц Москва
ну я бы в Игрушки все-таки поместила, раз уж вы считаете это детским аксессуаром!а вообще можно и в товары для дома!выбирайте, но не дублируйте!спасибо!)
0
17.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
спасибо, перенесла в Игрушки
0
17.12.2010
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
А Бирюлево где? Улица какая ?
0
16.11.2011
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

загорьевский проезд

0
16.11.2011
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Оставьте мне пжлт снеговика и принцессу, я на загорьевской улице))))
0
16.11.2011
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

бронирую вам их. Когда заберете? Телефон напишите в личку

0
16.11.2011
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
А как с вами встретиться договоримся- хоть завтра. 916-759-03-24
0
16.11.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

где вы на коломенской?

какие есть в наличии и с какими именами? в субботу хочу забрать 2 шт

0
20.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
они без имен. В наличии - принцессы, пингвины, деды морозы и снеговики
0
21.12.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
мне тогда на бронь 1 пингвин и 1 снеговик:)
0
21.12.2010
Татьяна
дарья, 16 лет 1 месяц Москва
У вас так дешево?? В совместной закупке такие по 1000 рублей image. Можно мне 2 -  с девочкой и пингвином. телефон напишите,  муж заедет, заберет
0
13.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
в личку написала
0
13.12.2010
а они есть в наличие? мне 2 нужно
0
09.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
да, есть. Вам какие? В личку пишите контакты и как забирать будете
0
09.12.2010
Пишу. Мне снеговика и деда мороза. 
0
09.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
ок
0
09.12.2010
Евгения
Артём, 16 лет 2 месяца Москва
здравствуйте! а что есть еще в наличие? нужно 4 шт.
0
25.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
с принцессами и со снеговиками
0
25.12.2010
Ольга
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, а в каком магазине вы их покупали?

0
07.11.2013

а когда еще будут поставки?

0
18.11.2011
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

не будет больше.

0
18.11.2011
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва
а какие есть в наличии?
0
20.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
в наличии есть : принцесса, пингвин, дед мороз, снеговики
0
20.12.2010
Комментарий удален
0
18.12.2010
Татьяна
маленькая принцесса, 16 лет 1 месяцБогатырь, 12 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва
могу EMS отправить или просто почтой
0
18.12.2010
они не успеют до нового года придти....и меня тут емс нет...емс пройдёт только по москве а к нам уже пойдёт обычной почтой......и так как щас работают наши почны(сама с ними работаю)сомневаюсь что к новому году их получу
0
18.12.2010
Комплект шапка + перчатки. ПРОДАН СКИДКА !!!! Шикарный плед для вашей принцессы из Америки. Продан

Похожие записи