Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Наш перехап Carters

Мама мальчика (14 лет) Жуковский

ДВ! Можно мне пункты 2,4,7,11,12.

0
04.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ДВ. Да, конечно, сейчас в личку посчитаю вас. В комплекте 4 идет боди с длин рукавом и штаны, т.е. не 3 вещи, а 2

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

А в первом тоже 2 вещи?

0
04.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

в первом 3, полный комплект. в четвертый не доложили боди , на него скидку сделаю 50 руб- цена 350

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Татьяна, возьму первый комплект с машинкой. Четвертый если уступите за 250 тоже возьму.

0
05.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ок, машинки. С собачкой за 300 только могу. 

0
05.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Таня, да возьму и с собачкой комплект и джимбори слип с машиной за 500р (он новый?) и тогда почта бесплатно, я правильно поняла?

0
05.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

да, конечно новый. От 3 тыс почта за мой счет.

0
05.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

у вас ровно 3 тыс, проверяйте. Реквизиты в личке

0
05.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Москва
Татьяна, что осталось у вас?
0
30.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

все что в посте, в наличии

0
30.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Москва

Готова всё забрать!) где встречаетесь?)

0
10.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
я сейчас с детьми не в Москве, так что только почтой могу отправить. Есть вариант, мужа попросить, уговорить с вами встретиться, он у нас будет в след выходные и через него передать. 
0
11.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
0
25.10.2014
Слипы на мальчика Next 0-3 мес Зимний комбинезон Ленне (Lenne) в идеале. ПРОДАН

Похожие записи