13 лет

Санаторно-курортное лечение.

А мне как раз сейчас надо поехать в санаторий. Нужно грязелечение - весь мозг сломала уже!!!! я все таки хочу в подмосковье, так как муж и отвезти и привезти сможет и на выходные приехать. но вот куда ехать - вообще не знаю!!!! запарилась! так у меня еще проблемка - девочка, которая может поехать со мной у неё ребенку 6 месяцев, а с такими детками в подмосковье ни один санаторий не принимает(((( но я запрос в 2 турагенства сделала, из второго еще не перезванивали.
11.02.2011
В Крыму хорошее грязевое лечение. И цены приемлимые.
11.02.2011
Мы с мужем ездили в санаторий в г.Тюмень "Тараскуль", Само лечение понравилось, но не настолько оно эффктивно, как хотелось бы...обычное,ванночки, душ, массаж, бассейн...все с минеральной водой,  комплекс витаминов, травяные чаи...грязи мне нельзя было делать....Вобщем ничего особого, только отдохнуть съездили ))))
11.02.2011
Тут на днях показывали передачу про соляные озера Калмыкии, там как раз в показаниях "бесплодие мужское и женское". Мало того, так безумно красиво весной, в степях цветут тюльпаны...самой захотелось!
11.02.2011
Жаль только далековато от нас.image
11.02.2011
Если для профилактики, то никогда не помешает. Ну а если ж в лечбных целях, то не теряйте лучше время. Вы делали ЭКО уже?
15.02.2011
Нет, Насть еще не делали. Оттягиваю этот "приятный момент". Хочу все способы перепробовать, а уж потом на ЭКО. Как маленькая, верю в чудо, вдруг поможет переключить организм!image
15.02.2011
Окраска шиньона! Масло ши