Войти
Мама мальчика (4 года) Азнакаево

Комнатные растения "Хвастушки"

Мама девочки (16 лет), планирую беременность
И в самом деле красавец!imageЯ давно просила фикус и вот дома появился долгожданный гость!Интересно,а что они (фикусы) любят?Прихотливы в уходе?
0
01.08.2010
Мама мальчика (20 лет) Азнакаево
У фикусов маленькая корневая система, поэтому большой горшочек совершенно не нужен. Растет у меня на полу в теневой комнате, поэтому и листья такие темного цвета. А вообще я его очень люблю, поэтому частенько рыхлю почву, не опрыскиваю просто протираю влажной тряпочкой листья
0
01.08.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Мне посоветовали пивом протирать.Листья лучше будут.Вот я такого не слышала пока,а вы что думаете?
0
01.08.2010
Мама мальчика (20 лет) Азнакаево
Я слышала насчет поливки, можно редко поливать пиво с разведенной с водой ( сама не раз не пробовала честно!), а листья лучше протирать мыльной водой- это сохраняет от паутинного клеща
0
01.08.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Одна голова хорошо,а 2-лучше!)))
0
01.08.2010
Мама мальчика (20 лет) Азнакаево
Удачи! надеюсь скором времени увидеть  фотку такого же красавца
0
01.08.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Вот только пересажу!И похвалюсь!image
0
01.08.2010
Летний топ

Похожие записи