Девочки привет. Меня терзают смутные сомненья. На выбор два варианта:
1. Матерна
2. Витрум пренатал-форте
Сегодня 14 недель ровно и пора уже отказаться от горстки витаминав и пить поливитамины. У меня анемия , гемоглобин 108 и продолжает падать((( И это при том что я пью железо, Сорбифер Дурулес. Терапевт предложила от него отказаться и попробывать Тардиферон. Плюс поливитамины и надеюсь мой гемоглобин поползет вверх. Может кто то сталкивался с подобной проблемой, подскажите какие витамины получше...Спасибо