Войти

32 недели и 2 дня

Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Доченька - это просто отлично!) растет нам невеста) Я думала, если у меня будет доча, то проколю ей ушки в годик)) Да и на маленьких модниц столько красивешных платьиц - только и успевай наряжать свою куколку:)

Да, на счет плаценты нам нужно узнать..

Мы идем срок в срок как и на ББ написано)) Но тоже чую, что пораньше вылупимся..

0
16.06.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

точно в годик уже и ушки же можно проколоть....Ага, будем наряжаться, модничать)))))))вещичек на девочку гораздо больше конечно, соглашусь)))))

0
17.06.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Гуленька,очень рада,что у тебя с дочкой всё хорошо(ттттт,что б так и дальше было)!!!!

0
16.06.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Надюша спасибо большое))) на протяжении все беременности меня поддерживаешь, мне очень приятно....Давай уже присоединяйся к нам))))))))))))

0
17.06.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Мы стараемси, ;) как только так сразу!!!)))))))))

0
17.06.2013
29 неделя до ПДР 78дней Выбор бампера в кроватку

Похожие записи