Войти

36 недель и 4 дня до ПДР 24 дня

Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Как вариант - действительно, бери мужа в охапку (пусть он чуть-что отвоевывает тебе место в предродовом) и договаривайтесь. Та тебя посмотрят и сами примут решение: кесарить или нет.. Не думаю, что они будут говниться из-за отсутствия мест..

0
15.07.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Ну само собой поедем с мужем. Ну я думаю все хорошо должно быть ,если че будем готовы оплатить дородовое пребывание , если там есть платные палаты.

0
15.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

а когда планируете ехать?

0
15.07.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
25июля в ЖК ,видимо тогда и дадут направление...26 пятница, в пятницу ложится не хочется...где ни будь 29-30 поеду...если раньше не за рожаю))))

0
15.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну и норм.. если назначат КС то перед плановым ты еще недельку там проваляешься.. пока анализы сдашь пока отеки снимут


0
15.07.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

и как раз к 5 августа, как я заказывала и КС будет ,если конечно РД даст на него добро)))

0
15.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

А вдруг все-таки дадут "добро" самой рожать!!!

0
15.07.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

буду ждать схваток и из дому поеду в РД, со схватками не откажут...другое дело , что ехать надо 30мин. без пробок, а если пробки.....и если муж на работе будет...на такси тогда) как рожу в такси))))))))))))

0
16.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Недавно читала как девушка в самолете родила)) Так что есть такие истории - специально не придумаешь)

0
16.07.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Ню вот и ладушки!!!! Спокойстиве это ж самое то ,что тебе нужно сейчас!!!!  Через администрацию,это значит с заведующей РД нужно договориться(через денежку),что б тебя положили в дородовую. А так если дома,то по скорой можно приехать и если родовая деятельность уже будет (помимо схваток открытие будет),то тебя положать без всяких яких!!!
План действий правельный,так что действую......Ах,как же это всё волнительно и радостно  уже совсем скоро ты станешь МАМОЧКОЙ!!!!!

0
16.07.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

ага , так и думаю что надо будет к завидущей подваливать... может и так получится договорится, если места будут ,почему нет....

да с одной стороны жду когда же встречусь с малявкой, с другой даже жаль с животиком расставаться....ну как говорится всему приходит конец)))

0
16.07.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Мась,не конец.....а самое начало!!!))) Потом ещё будешь с пузиком ходить и не раз!!! big_smiles_166.gif


0
17.07.2013
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Ой очень на это надеюсь ))) будем стараться big_smiles_162.gif

0
17.07.2013
Захотелось борща с уксусом... Плановое КС

Похожие записи