Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Ивантеевка

38 недель и 3 дня до ПДР 10 дней. Завтра едем сдаваться в РД!!!!!!!!

Мама девочки (10 лет) Щербинка
Гуленька,солнышко.....как быстро времечко пролетело!!!!! Буду держать за вас кулачки,что б положили завтра и ты уже была под присмотром с дочей!!!! angel.gif Вот и финишная прямая у тебя....Пусть это будет только  началом ,началом вашей многодетной семьи!!!Желаю тебе этого всем сердцем,моя хорошая!!!! 1825611daec68406f69f44c80e8e31f1.jpg Ждём тебя и твою маленькую чудесную принцессу!!!! cat.gif


0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

спасибо большое ,за твою поддержку!!! что следила за нами всю беременность, Надюшь, я желаю от души , что бы ты прошла такой же прекрасный путь беременности как я!!!

0
29.07.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Спасибо моя хорошая!!!! Давай на последок ,чехни на меня по заразнее!!!! music.gif


0
30.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

Надюшка извини не успела чихнуть))) подробности в дневнике будут)))

0
15.08.2013
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Солнышко,это не важно!!!1Главное ты уже мама!!!!! music.gifПоздравляю тебя,моя хорошая!!!!ростите здоровенькими и счастливыми,на радость маме с папой!!!! girl.gif


0
15.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Давай Гуляшик! Держим за тебя кулачки! Пусть будет так как нужно.. здоровья тебе и малышке! Мы с тобой на телефоне, не теряемся!

big_smiles_150.gif

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Гульчик, как вы там? Ждем новостей с полей!!! big_smiles_166.gif

0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Удачи тебе и доче!!! Ждем радостных новостей с "фронта"! baby.gif

0
29.07.2013
Плановое КС Девочка Тая

Похожие записи