Войти

Брокколи

Ждем постов с фото) Такая сосредоточенная на еде) Мы сейчас такую же брокколи лопаем.

0
26.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Бедные детки, меня с запаха воротит  пробую как прогрелось...подкатывает....

0
26.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Хаха, я тоже нос ворочаю, как они это едят)) мамки злодейки, бякой кормим.

0
26.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

При этом надо делать лицо довольное и говорь как вкусно)))) ммммм))) самое вкусное детям

0
26.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Ага)) хихи))

0
26.01.2014

 зато полезно)))

0
26.01.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ура! наша красоточка и на бб теперь! Ну а что делать, конечно личико у нее удивленное получилось, это ж не привычное мамино молочко)

Поздравляю вас с первым прикормом (мы сегодня попробуем)) 

0
27.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Ждем отчета про прикорм)))))))

0
27.01.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Уже накатала))

0
27.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Иду к тебе в дневние;)))

0
27.01.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

там даже видео с первого прикорма))

0
27.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Хихи, , Поздравляю с началом прикорма, Тая моську скривила, ну как моя Владочка)) а челка какая у вас длинная,ттт на вас)) у нашей наоборот прическа профессора))

Да с каждым днем будет ротик открывать охотней, моя сейчас все ложку взять хочет., но ей я не даю. А вот сегодня вычитала, что наоборот ложку им надо давать. Они так развивают и моторику рук и сами))

0
26.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Волосики были равномерные по смей голове когда родилась, сейчас много вылезло волос(( остались на макушке) челка уже в глаза лезит)))

Ой, надеюсь кушать будет хорошо)))

0
26.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Подравняете потом челку)) как совсем отрастет. А ложка и тарелка авентовские чтоли?)

0
26.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

А ты ниблер с бананом уже даешь?

0
26.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Один раз дала) был редкий трудный вечер, когда деть мозг выносила. Я всунула ей банан, лишь бы помолчала) один раз было такое. Нормально так обсосала кусочек банана)))15 мин тишины  

0
26.01.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Гг)) я тоже все хочу, руки чешутся, но пока боюсь пока фрукты не дам, ниблера ей не видать!

0
26.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Потдерживаю)) уж больно хотелось попробывать...надеюсь не отразиться на желание кушать овощи и каши. Я пока фрукты не даю. Чтоб не сравнивала.

0
26.01.2014
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

С почином вас! у меня Вероника обожала брокколи, хотя сначала не оч. то взлюбила.

0
26.01.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Спасибки))) ох, надеюсь тоже полюбит) в переди еще кабачек и цветная капуста

0
26.01.2014
куча вопросов о прикорме... Прикорм спустя неделю

Похожие записи