Какая же я бестолковая((( совесть умучила меня( часиков в 4-5 вечера поменяла памперс ребенку, поела, вздремнула Тая и какая то капризнае, на руках спокойная, а ложу орет, ноет, выворачивается, на мостик встает...я и грудь давала, и отвликала...а мне ужин готовить, больно нет времени развлекать, ложу в стульчик в слезы....ладно опять грудь дала, уснула. Ну я делами занимаюсь на кухни, зовет меня бабушка, плохо ей стало, 81 год человеку, руки свело, речь замедленая, блетная, ну все думаю ппц инсульт. Вызвала скорую, соседку медика....тут и Тая проснулась, капризничает , плачет...я и так на нервах. Время пол 9, муж с моей мамой вот вот придут с работ...думаю ну я все уже сделала и покормила и поспал ребенок...паперс, ну может не комфортно, уписалась или каканула, открываю пампер и выкатывается из него колпачек от мерамистина( меромистином после подмывания пользуемся пока лечимся) бедная моя девочка, мамашка бестолковая торопилась и не обратила внимание, куда колпачек делся, взяла на руки, посмотреть куда колпачек давил, прям на копчик да и острыми краями. Вотя бестолковая овца
а еще так строго на ребенка наезжала, че это капризничаешь. Ребенок прости , прости мать, каюсь((((
Слава Богу с бабушкой вроде нормально, не инсульт не че такого, просто так у пожелого человека началась простуда. Но все равно переживательно, буду ходить ночью проверять...но все равно пугает меня данная ситуация, буду настаивать , что бы уже пошла в поликлинику , обследовалась.
Тьфу блин вечерок выдался. А планировала 7 мес отметить, тортик купила, платице погладила....пофоткаться хотелось...да и вообще предвесенние настроени...было....
Настроение г........