Войти

Мать ехидна...

Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
Офигеть у вас ((( Ну ничего. Гуляшик, всякое бывает.. ты же человек. а не робот. И не специально все это. Слава Богу, с бабушкой все более менее в порядке.
Как дела по-женски у малышки??
С 7 месяцами вас, мои хорошие! Перед др всегда какая-то фигня происходит.
0
01.03.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Кать я реально очканула, что инсульт. Скорую вызывала руки тряслись....

По женски все ок, все закончились гадкие выделения. В среду повторно мазок сдаем. Лейкациты в моче в норму пришли...

Спасибки за поздравления, а то что перед др или каким праздником гадости происходит согласна...особенно когда планируешь как все круто будет...

0
01.03.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
Точно-точно( Я когда планирую, нифига не получается. Поэтому я планы на 2 или 3 даже варианта расписываю)) План А, план Б)) По-другому не могу.. по-другому тогда у меня почва из-под ног.. ну ты ж меня знаешь-я ж козерог.
Хорошо, что с бабулей всё обошлось!!!
0
01.03.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Нееее, все больше не каких планом )))))) или хотя бы не ожидать как это будет восхитительно)))

0
01.03.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
А все-равно планируешь волей-неволей... Ждешь чего-то хорошего и т.д.
0
03.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
Гуль, со всеми может такое произойти, не кори себя.
0
01.03.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Да вроде мозгом понимаю, не нарошно...а так гадко и стыдно...((( еслиб муж так накосячил, убила бы....

0
01.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

угу)) я бы тоже. 

0
01.03.2014
Мария
Вероничка, 14 лет Москва
Не суди себя строго, у всех бывает. У нас вот тоже сегодня утро началось с ЧП, я пошла в туалет, а на диване оставила косметичку, а там бритва моя лежала, Вероника пришла с кровавым пальчиком, я мать-дура не уберегла ребенка:((((
0
01.03.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

О Госпади, надеюсь не сильно поранилась....ох, видимо мы в начале пути, в любом случае все не предвидишь....

0
01.03.2014

Такое с каждым может случиться. Бабушке и малышке здоровья!

0
01.03.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Ага, надо внемательней все же быть....спасибки, будем стараться...)

0
01.03.2014
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма
не расстраивайся, это все мелочи жизни. завтра пофоткаетесь, главное все живы..
0
28.02.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Это да, пофоткаться успеем...главное все обошлось)

0
01.03.2014
крем густой для надписи на торте Прибыло