В наших малышковых рядах прибавление. Вчера родился племяш, Никита!!! УРААААА!!!! Очень рада за сестру мужа, она молодчинка! Сама родила, хотя было не легко!!! Очень рада , что у Таи братик, хоть и двоюрдный, ровесник!!! Будут вместе позновать мир))))
Вчера поймала себя на мысли, что самые любимые сообщения от друзей и близких это смс с именами , ростом и весом рожденных малышей)))