На озере , где мы постоянно гуляем появилась мать героиня с 8 детками!!!!!!! Фото прилагается! 



На озере , где мы постоянно гуляем появилась мать героиня с 8 детками!!!!!!! Фото прилагается! 




Вот тоже переживаю, переедем в Ивантеевку, где там гулять?( уже привыкли к Пушкино
вроде есть....я когда там была видела,)
Не знаю пока) перееду, посмотрим ,может есть интересные места) Но такого озера замечательного там точно нет(
А Пушкино больше Ивантеевки? Я там ни разу не была)
Ну так сразу и не скажешь. Пушкино он как то компактней , что ли...парк ,озеро, магазины, все в шаговой доступности) относительно нынешнего места обитания)))
От Москвы? Да так же! а если на электричке, то до Пушкино удобнее добираться и экспрессы ходят и обычные очень часто ездят
Я себе уже представила женщину с 8 детьми))))