Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ивантеевка

Мать героиня))8 деток)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Какое клевое место, нам бы такое во Фря. у нас парка-то нет для прогулок, в домах все тусим((
Уточки прекрасны! big_smiles_166.gif
0
27.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

Вот тоже переживаю, переедем в Ивантеевку, где там гулять?( уже привыкли к Пушкино

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
и в Ивантеевке парка нет?

вроде есть....я когда там была видела,)

0
28.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

Не знаю пока) перееду, посмотрим ,может есть интересные места) Но такого озера замечательного там точно нет(

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А Пушкино больше Ивантеевки? Я там ни разу не была)

0
28.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

Ну так сразу и не скажешь. Пушкино он как то компактней , что ли...парк ,озеро, магазины, все в шаговой доступности) относительно нынешнего места обитания)))

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Понятно...хорошенький городок))) Хоть вроде и подальше чем Ивантеевка,да?
0
29.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

От Москвы? Да так же! а если на электричке, то до Пушкино удобнее добираться и экспрессы ходят и обычные очень часто ездят

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
да, в плане сообщения транспортного там лучше, это точно... до Ивантеевки как до Фрязино добираться, неудобно((((
0
29.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я себе уже представила женщину с 8 детьми))))

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ахаха)))круто)))
0
28.05.2014
Прибыло С днем семьи, любви и верности!

Похожие записи