Войти

8 месяцев

anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Уиии))) поздравляю!  как все позитивненько, молодцы девчонки!  А какая у нее повязка моднявая...м-м-мм; ) массаж и , правда, творит чудеса! я тоже хочу повторить его в 9 месяцев. Слушай, а ты ее сажаешь и по-тихоньку отпускаешь, чтобы сама училась держать равновесие, да? или как? моя сразу к носочкам тянется почему-то... как бы ее научить держаться пряменько сидя 

0
30.03.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Спасибки)))*****

Повязачка да, ко всему подходит. У подруги два пацана, она не может мимо заколочек,резиночек,повязочек проходить мимо, все Тае скупает)

Сначало я ее сажала в угол дивана и спереди подушкой прижимала))) и кормила, и вот недавно просто сажать без всего стала, просто сажаю и на ручки ее упераю, она сама руки убирает и сидит с ппямой спинкой....довольно долго устает и заваливается. Нам на это хватило 2 недели. Нверное и вправду была готова сидеть, а мы сажали... ну что уж теперь, как есть... 

0
30.03.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

как приятно иметь такую подругу))) хихи. .

понятно,  ладно будем пробовать тоже. 

0
30.03.2014
Вика
Котя, 12 лет 11 месяцевКисочка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дочка красавица! Поздравляю!

Соглашусь по поводу массажа! Обалденный эффект от него. Кстати а гимнастикой на фитболе вы не занимаетесь? Это новое веяние и физически развивает не хуже массажа. Мы занимаемся по этим видеоурокам

http://dar-baby.ru/physical/sports/

Кстати там же есть видеоуроки по развитию речи если вам надо будет)

Здоровья вам и успехов!

0
30.03.2014
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 10 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

Спасибки)))

Видео не смогу пока посмотреть, инет мобильный(((

Да на фитболе прыгаем, но больше как развлечение)да, если не трудно сылочку по развитии речи кинь плиз, посмотрю при возможности)

0
31.03.2014
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю с 8 месяцами!!!))))
Ого сколько всего вы едите о_О уже и мясо и желтки и творог..
Молодец, Таечка, радует родителей умелками!!! big_smiles_150.gif
0
31.03.2014
7 месяцев 9 месяцев

Похожие записи