Гуляшик Таисия Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ивантеевка Встаем Теперь могу и я написать. Встает у опоры. В 9,5 мес. Наверное поздновато, если сравнивать со сверстниками, но для нас это важное событие) Посмотрите еще 20 записей на эту тему anastasia Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва 0 19.05.2014 Ответить Гуляшик Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка )))) 0 19.05.2014 Ответить Катюша Мама мальчика (12 лет) Москва Умничка!!!!! 0 20.05.2014 Ответить Гуляшик Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка спасибки) 0 20.05.2014 Ответить Надежда Мама двоих (12 лет, 10 лет) Поздравляю вас с умелкой! 0 18.05.2014 Ответить Гуляшик Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка Спасибо) 0 19.05.2014 Ответить Запор( Моя находка))) Похожие записи Встаем) Не встаем. не встаем:( Встаем! А мы встаем!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027