Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ивантеевка

Села

Мама мальчика (12 лет) Москва
Умничка!!!) А мы все ждем( Думаю, подошел и наш черед массаж сделать сыночку...
0
29.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

Спасибо))) Сядет ,куда денется. Вот когда забудешь и думать не будешь сядет) я даже не сразу заметила)))

0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
да я особо не парилась. Пока мне тут девочки не стали охать, как так. не сидииииит. Пойду в начале июня к неврологу
0
29.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка

Сходи, так для успокоения души, но я больше чем уверена ,что у Юраша все хорошо.

У приятельницы не сидел не ползал, а сразу побежал, уселся в 1,5 года!!!!!!!!!что она только не делала, вот такой вот шабутной.

0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
super_smilies046.gifого
0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Урааа!!! big_smiles_150.gif
0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Здорово как, а ты переживала, всему свое время просто!
0
27.05.2014
Моя находка))) Мы готовы

Похожие записи