Здравствуйте девушки, милые… подскажите. Делаю тесты на овуляцию несколько дней уже. Почему они одинаковые все это время? Замочила вчера на одну мочу, разные два теста. Овуплан и первый ответ, первый недостаточно яркий для овуляции но показывает так, будто она уже вот через 2-3 дня должна случиться, ну тоесть что через пару дней только пик будет. А первый ответ вообще бледный, очень странно все это. Может кто тоже их делал, подскажите как у вас с ними дела обстояли🙏🏻



