Войти
Дина
28 лет Нью-Йорк, США
На сайте с 27.03.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
31
запись
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк
Мы родились, 34 неделя 🙏🏻❤️

Пришла к нам наша торопыжка Элли🙏🏻❤️ все симптомы которые были так оказались предвестниками родов. Поехала я на плановый осмотр и даже не знала что в родах и открытие 5 см

Роды длились 2 дня, но не смотря на это мы легко со всем справились 🙏🏻 спасибо Богу. Сейчас малышка укрепляется в боксе.

8
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк
Скачки настроения

Всем привет. Пишу про себя. Мамочки поделитесь, кто нибудь проходил через состояние будто «пропал вкус жизни» Я прохожу его с тех пор как родилась дочка. Ребёнок желанный, люблю не могу, но и говорю что на второго я либо вообще не решусь, либо очень позже. У меня была послеродовая депрессия на фоне всего по чуть: ребёнок преждевременный и месяц

6
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк
Болячки не проходят

Добрый день, мамы подскажите я в панике, к педиатру только 14-го. Высыпания то стали исчезать то появляться. Сейчас они на столько яркие, такими еще не были


Изображение

Мама девочки (4 года) Нью-Йорк
Насморк у 2 месячного

Мамочки , посоветуйте чем лечить сопли, есть ли какие то капли? Американцы кроме солевого раствора ничего не продают. А носик заложен и не дышит. Поищу что нибудь в русской аптеке

Мама девочки (4 года) Нью-Йорк
Истерики и плохой сон

Всем привет. Дочке 2 месяца, последнюю неделю ее будто подменили. Она стала плохо спать, с трудом засыпает а вечером так вообще часа три истерит… и что мы с мужем только не делаем, все перепробовали. Мой ребёнок из ласкового маминого котёнка, который поест и без проблем засыпает обнимая, превратился в беспокойного бешеного- орущего таракан

9
Мама девочки (4 года) Нью-Йорк
Потница?
Изображение

Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Малышка сперва ноготком поцарапала, а потом через два дня пошли высыпания..

Мама девочки (4 года) Нью-Йорк
Спать спать спать.. 33 неделя

Девочки привет, кто ещё такая же сонная муха как я? Спим ночью плохо, девочка любит отбивать бока, то муж слишком близко подвернётся. То сны дурацкие.. удаётся более менее провалиться в сон к середине ночи. А капитально сладко спать к 6, когда муж уходит на работу. Сплю до 11, но к 3 часам снова как сонная муха хочу прилечь.
погода отл

7
Элли
4 года 2 месяца